Aaaa Aaaa

Как объяснить подруги, что курить вредно? Тем более для девушки, тем более в 14 лет... Меня бесит, что она курит!

Юрий Шевченко

пусть курит это её жизнь, никак не объяснить, только можно при помощи гипноза

Jackk

В 14 лет ей сложно это объяснить. Сейчас она думает, что это круто. Попробуй привести какие-нибудь страшные примеры вреда курения. Или скажи, что парням это не нравится.

Евгения Ермолаева

Ну курит и курит, ты то что из себя мать Терезу строишь?

Сергей Смагин

да, изо рта воняет, меня тоже бесит

Александра Демидкина

Не нужно ей ничего объяснять. Придет время и сама поймет.

Ольга Фролова

никак не объяснишь... она и без тебя знает, что это вредно..

Елена Дьяченко

дай брошурку о том, что такое табачная наркомания, и пригласи в наркодиспансер

Владимир Мельников

Скажи что расскажешь её маме, без шуток, так и сделай. Зубы сильно портятся, будут жёлтые и гнилые.

Татьяна Сущевская

покажи ей это видео: http://www.youtube.com/watch?v=0DAwEN8WxD4
а потом на улице покажи во что превращается курящая женщина с возрастом, таких сейчас много ходит

Alisher Mamajanov

ну Рома Громов, ну круто чёй то ты как то. причем здесь курящая девушка и шлюха? всех то уж не приравнивайте. я тоже курю, порядком давно, а таковой себя не считаю, и имею здорового ребенка и любящего мужа. если кому то не нравится курящая женщина, это его право, а вот на оскорбления переходить, это точно не по-мужски!

Камолжон

Уверяю тебя, что ты делаешь гораздо более вредные вещи, чем курение, даже не зная об этом. И, возможно, самое вредное - думать о том, что кто-то должен что-то делать или не должен. Говорят, что пассивные курильщики страдают больше, чем активные - это чушь. Активный курильщик пассивно курит тоже. Но человека в первую очередь убивает собственное недовольсто окружающими.