Алексио

Подскажите, как объяснить девушке, что есть один раз в день вредно для здоровья!?

Просто она очень помешена на диетах, и ей постоянно кажется, что она толстая ( хотя ее параметры 92:60:93), но она старается бы еще более худой. Как ей сказать, что это не только вредно, но не красиво?

Ил
Ильвир

говори ей часто какая она привлекательная. И вообще диета это такое дело... скорее опасное! Потом может произойти сбой в организме и она либо станет жирной, либо анарексичкой. Скажу так! я сидела на диете, чуть не дошло до анорексии... правда хорошие врачи спасли меня во время!

Евгения Денисенко

так и скажи что не красиво, не говори что вредно-не проймет
повесь на стену плакат какой-нибудь тетки, не толстой, а такой "чтоб все при ней",Моники Беллуччи например и почаще пялься на нее (на Монику) -есть начнет за милую душу

Настя Клыга

Одна моя подружка всегда была очень полной и мечтала похудеть. И вот она решила сесть на такую "диету": до 12 часов дня она ела низкокаллорийные продукты, например салаты, каши, пила кефир. А после 12 дня она пила только зеленый чай с сахаром. Не виделись мы с ней месяц. А потом я шла по улице и меня окликнула худющая девушка, которую я сначала не узнала. Это была моя подружка. Не помню, на сколько она похудела, но похудела ОЧЕНЬ СИЛЬНО!! ! Однако я заметила одну странность - у нее тряслись руки, так сильно, что она даже не могла ничего держать, все падало на пол. Оказывается, на фоне такой диеты у нее началось какое-то нервное расстройство, так же начались проблемы с ЖКТ, с почками там чего-то тоже стало плохо.
А сейчас она снова набрала вес, даже больший, чем прежде.
Так что такио издевательство над собой очень опасно, так и помереть не долго...

Катенька Петрова

Скажи что тебе нравятся толстушки) глядишь поможет

Максим

пусть она каждый день ест по многу раз, но маленькими порциями, и при этом ни в чем себе не отказывает. Фигуре не повредит

Юлия Дьячкова

Пока гастрит не заработает, этого она не поймет, не рано ли не поздно ли он у нее будет. А убедить человека очень сложно в чем-либо.

Алена Новикова

Планирует ли она в будущем иметь детей? Скажите ей, что сильно худые могут стать бесплодными из-за гормонального нарушения.