Милана Умниева

Скажите, а маструрбация не вредна для здоровь?

м 15 лет в день 9 раз когда как

Ан
Анжелика

не только вредна, но и, в отсутствии партнёра, полезна

Серёга Малышев

это страшный грех. в аду вами будет мастурбировать трицерапторс

Юлия Зверева

Если отбросить в сторону предвзятость и личные убеждения и посмотреть с точки зрения медицины то абсолютно не вредна

Владимир Ермолаев

вредна .ты сбрасывашь гормоны и тело не развивается по мужски.

Serj Serj

смотря в каком промежутке. если раз в неделю две то не вредна. а если каждый день, то тут пню понятно что вредна

Grigoriy

онанизм укрепляет организм.

Р*
Рушана ************

да можно ослепнуть...

Алёна Калинёва

для своего здоровья конечно полезна, а то ты рванёшь ща других исцелять.... а ты вааще М или Ж!?)))))

Анютка Александрова

Нет, не вредна, скорей полезна. Вырастут волосы на ладонях, можете сэкономить на перчатках.

Александр Котик

9 раз в день???? Завидую те брат.. . Я в твои годы 3-4 максимум