Павел Тюрькин

Вредно ли для здоровья марихуана?

Евгений Мелешко, у Snoop Dogg IQ 147

У Старьёвщика М

Смотря, что делать с ней)

Нахблянту Сукиблин

нe врeднee кислоты

Наталья Воронова

на интеллект точно влияет

Светлана Абдуллаева

lol bol? А ты чего статью с пола поднимаешь? Зачем так палишься лошок? Про кокс и герыч еще спроси... сопляк. Ну что б половицы в хате подняли!

Джон Скаво

Раз в год можно всё, даже пиво. А если регулярно, то мозги от травки сохнут, причёи необратимо

Игнотенко Яраслав

Вредно. Вот почитатйте мнение врача на эту тему "ПОСЛЕДСТВИЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ МАРИХУАНЫ (КОНОПЛИ, ГАШИША, "СПАЙСОВ").": http://мысли.net/vrednye-privychki/narkomaniya/3127-posledstviya-upotrebleniya-marikhuany-konopli-gashisha-spajsov.html

Ольга Лифатова

Каждый нормальный человек знает, что это отрава для организма.