Янина Полякова

Как бросить курить в 14 лет. помогите

Лена

Можно подумать у тебя стаж курильщика-20 лет, что там бросать! Не кури и всё!

Ди
Димас

есть специальные припораты

Олеся

займись спортом. плаванием например. можно просто взять и больше не курить. других способов нет. еще книгу почитай Ален Кар "Как бросить курить" . в 14 это легче сделать, чем в 30 например

Aslan

Зачем вообще курить? Брось и все. а так есть препараты всякие, не знаю действуют ли. ну попробуй. лучше спортом займись, польза будет

Александр Немчинов

в аптеке купи специальные таблетки

Nadezhda Fedorovich

В 14 лет надо просто не курить. Вот весь процесс бросания.

Евгений Адамов

Ну и проблема в 14 лет! Скажи родителям, они тебе ремня дадут и бросишь как миленькая. Даже без вариантов. Больше ничего в 14 лет на надо бросать? Может, еще какие зависимости! Не стесняйся, пиши, посоветуем!

Вячеслав Тур

Сначала перестань играть в карты - не будешь проигрывать! Не будешь проигрывать в карты - не будешь пить с горя! Не будешь пьяная - не будешь курить!))

Владислав

На препараты не надейся, – это твоя жизнь, просто здоровье себе подорвешь, это не просто, но ты попробуй сбавлять обороты – тоесть постепенно бросай с каждым днем кури меньше . Ну а если сможешь сразу бросить, то брось сразу.

С6
Сергей 69

главное захотеть!!! не думай о сигаретах, не находись с курящими!!!

Инга Хоюр-Оол

прочитай книгу Алена Карра "ПРостой способ бросить курить" поможет