Ма
Мария

помогите бросить курить

Игорь Дмитриев

помогаю... =))

Константин

главное сила воли, клятва и желание бросить)

Валерия Корзенникова

Возмись за ум бросай курить.

Дмитрий

Ален Карр легкий способ бросить курить.

Mingijan Tepkeev

Гипноз, а сейчас пластырь Никоретте . так кажется . я так бросал, пятый год не курю ,

Ро
Роман

По взмаху руки? или как? Это как наркотик затягивает. Не надо было вообще начинать, я даже и не пробовала, когда весь класс "скуривался".Голову надо на плечах иметь, ты же не враг своему здоровью.

Дамир Миникаев

Не покупай и не "стреляй".

Оксана Чернышева

бросила 11 месяцев назад. легко. без всяких пластырей и алленов карров с его страшилками.

Чеботько Анна

у Аллена Карра страшилок нет