Ирина Гущина

Я курю мне 14 лет скоро проверка на легкие что делать?

Мне 14 лет, я курю не часто (в затяг ) примерно 7 месяцев, очень боюсь какая будет реакция у родителей, если выяснится курево, что делать? может упражнения есть или молоко пить?

Всем спс это был развод)) ) Просто было интересно к чему может привести, я не курю и ни кому не советую, занимайтесь здоровый образом жизни и всё будет хорошо)

У подруги были на это сомнения вот решила убедиться и получить небольшой запас знаний)

Кэ
Кэти

Срочно бросить, впереди светлая жизнь а ты начинаеш ее с губительной привычки. Бросить и на стадион 2-5 кругов, через день или каждый если организм сильный. Про молоко это ты угадал, пить надо на завтрак, обед и ужин.

Тимур Таланцев

Упражнение есть. Достаете сигаретку из пачки, смотрите на нее. Говорите - фу, какая гадость. Разминаете между пальцами, активно.. . И выбрасываете в урну...

Лёля

есть одно средство. . молитвы учить, мне кажется пригодятся

Krelian Mr

Вр первых не выяснится. Во вторых, сама со страху себя сдашь. В третьих, никаких упражнений нет. В4х) ) если выяснится, ты их очень расстроишь, но они ничего не сделают. Жива точно останешся, а вот ремня тебе бы не помешало.

Ок
Оксана

флюрография-показывает лишь наличие туберкулёзных изменений в лёгких, куришь ты или нет она не покажет не парься.
а вообще если ты уж куришь не часто, так сказать балуешься-то лучше бросай-а то когда будет рак лёгкого-родители точно всё узнают-а он может наступит очень быстро!

Nastyonka Danilova

Курить бросай. Пока совсем не затянуло.

Сеня Цвентарный

курение это привычка, а от дурных привычек надо избавляться, устранять запах сигарет это временный и малоэффективный способ.

Надежда Тарасова

На допинг- контроле это могло показать. А так говорю- бросай! Даже если Боярский за права курильщиков- то это за права старшего поколения, которые ещё Брежнева помнят!

Сергей Блинов

Выпей сливок перед процедурой минут за 15 до.