Натали Демина

Вопрос к курильщикам. Стали бы вы продолжать курить, если бы узнали, что

В сигаретах вместо табака содержится измельченный бытовой мусор, пропитанный специальным экстрактом, фрагменты мертвых мух и кусочки асбеста. % Листьев табака -0
Именно это показал анализ сигарет продаваемых в Англии. около 30% сигарет (под брендом) производится в Китае и Корее, в т. ч. известные Американские марки дорогих сигарет. Если уж в Англии такое продают, то чем спрашивается травят нас?

Вишенка Ник

Мне пофиг я чай курю)))

Паша Гордеев

В колбасе тоже мяса нет, однако, зная это, едим.

Ирина Лагутина

А чем мы дышим, что едим. что пьём и чем лечимся? но, даже зная, догадываясь, мы не перестаём есть, дышать, лечиться и пить...

Оксана Иванова

Вот все открытие испортили мухи.
Это ж кто их ловит что бы в сигареты совать?
Поэтому это очередное открыти британских учоных - то есть новости 1-го канала. Сенсации интриги расследования и пусть говорят

Аркадий Ильин

Будем каннабисом пыхтеть))))

Ольховский

Да стал бы (разумеется если бы это мне доставляло такое же удовольствие как и курение табака) ! Дым тлеющего вещества - не есть само вещество, хотя и содержит определённые химические элементы.

Ир
Ирина

стали бы вы не курить если бы узнали что это сокращает вашу жизнь и лишает вас разума? а это происходит повсеместно.

El Camino ***

сама то как, бросила?

Ольга Козлова

Пусть курят у многих с годами происходит закупорка сосудов в ногах и последующая ампутация

Денис Петров

А я и бросил, так как помню вкус НАСТОЯЩИХ сигарет...

Лариса Казбекова

Так ведь курю -хотя к списку мог бы добавить и стронций и полоний и кадмий и ...всю таблицу Менделеева.. .
А Вы полагаете что настоящий табак полезнее мертвых мух или козьих какашек?