Юл
Юлия

Почему одни люди попробовали курить и не больше стали, а другие становятся курильщиками?

Вот я помню мой брат в молодости пробовал курить, все его друзья были курящими, и он с ними иногда курил, я много раз это замечал, но он не пристрастился к сигаретам, а потом вскоре перестал это делать и он не курит. А вот я когда попробовал, мне понравилось и я стал курить и курил несколько лет. Двое моих знакомых тоже пробовали курить, но курить не продолжили, а сейчас им уже почти 25 лет, они не курят. Почему одни попробовали и стали курить, а другие попробовали и не стали курить? т

Arkadi Beridze

Кто к чему стремится, то и получает.

Алексей Брусов

По утверждениям британских ученых привычка к курению прямо пропорциональна любви к сладкому.

Вл
Владимир

вовремя не оказалось людей, которые бы заставили продолжить