Виталий Пученков

почему одни люди худые, а другие толстые?

Aлександр Гришанов

потому же, почему одни люди блондины, а другие брюнеты, одни люди низкие, а другие высокие, одни белые, а другие чёрные, одни люди мужчины, а другие женщины.

Станислав Лебакин

Так же как одни тупые, а другие умные...

Олег Гаас

потому что остальные нормальные)

Надя

Наследственность.

Гульчачак

на это влияет рацион, наследственность.... обмен веществ... вредные привычки... способ жизни

Алена Рыжнёва

Так уж ведётся на нашем веку,
На каждый прилив - по отливу!
На каждого тощего - по толстяку!
Всё поровну, всё - справедливо!

Анастасия Соколова

А интересно, что тебе по нраву больше толстый или худой, короткий или длинный?