Ася Дмитроченко

толстый или худой

я окончательно определилась что мне очень нравятся мужчины с небольшим но лишним весом. Что бы животик был, и мордаха без костей. А где же те мужчины, которые не любят кости? Что хорошего в худобе?

Иг
Игорь

Мне тоже мужчины в теле нравятся больше, чем тощие. У них обычно есть вкус к жизни.

Лиза Сафронова

Не важно худой или полный главное чтоб ухоженный был чистенький наглаженный и. т. д а то бывает что за собой не следят что худые что полные. И вообще главное чтоб вам нравился))