Бактыгуль Амираева

Кого мужчины/парни больше предпочитают, худых или же толстых?

или же таких нормальных.. . (среднего телосложения).?

Сергей Бар

Я слежу за со собой, поэтому я буду требовать этого и от девушки.

Диана Базанова

как можно предпочитать толстых? может, дам с пышмины формами кто-то и предпочитает. а вообще все индивидуально

Илья Кожанов

Центральных, чтоб в меру.

Илья М

Подтянутых, со спортивной фигурой. Типа как у Эванджелин Лилли

Валерия Боровикова

ни тех ни тех. Худые и толстые не фонтан вообще. http://vk.com/feed?z=photo-12382740_304342220/album-12382740_00/rev

Данил Тарасов

Есть статистика. Худые лидируют.