Илья Александров

Все мужчины предпочитают стройных, худых девушек

Андрей

Я - Да! Не спорю!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Многие мужчины получают удовольствие от полных девушек и женщин.
Это надо уметь понимать.

Елена Бельчикова

Очень многие предпочитают с огромными пышными формами

Шалбуров Алексей

стройность и худоба немножко разные понятия анарексички мне не надо

Ди
Диана

На кости не бросаются поверьте

Ангелика Дашкина

конечно верно! лишний вес это в плюс вагон болезней (отеки почки сердце и т. п.)

Мила Milashka

полнота разная бывает.. . можно весить при росте 170, и 75кг, можно 90, можно и 130... и вот какие нравятся? Другой вопрос, кроме внешности есть характер, есть душевность, богатый внутрений мир)) ) Вот те мужчины которые живут с очень полными, думаю не смотрят на внешность))))

Наташа Разумова

не факт.. с Кавказа много скототрахов..

Сергей

да давай худей