Надежда Моисеева

Каких девушек предпочитают мужчины?

Роман

наверное желанных )

Руслан Исаев

Туповатых и молчаливых, без своего мнения.

Valya Kotik

с сисьгами от 2,5

Юрий Николаев

С деньгами. Не столько даже из корысти, сколько просто это много удобнее, когда можно не думать хватит на сапожки или колбасу.

Валерия Николаичева

На этот вопрос невозможно ответить не правильно!

Святуся Смирнова

Как моделей, с идеальными чертами лица, упругим задом или огромными титьками

Артём Бурдынкин

Если девушек предпочитают. То по сегодняшним гейропейским временам-уже хорошо.

Сергей Котляров

Лично я: порядочных, культурных, не шл.. . х, умных, без вредных привычек (курение, алгоколь, ..)... много качеств короче

Maksim Andreev

смотря для чего. Для секса на 1 ночь - одних, а для серьезных отношений - совсем других!

Наталья Дмитриева

Смотря какой мужчина.