Ic
Ice

скажите, мужчины, каких девушек предпочитаете? (характер и поведение опишите)

Баха Айтбаев

всё равно не сможешь подстроиться

Головашина Наталия

характер веселый поведение блядское

Вика

Ну и???? Что тебе это даст?? ? Будешь мне женой чтоли???

Алина Посадскова

честная и верная !

Юлия Воробьева

1) Не распущенная.
2) Не чванливая.
3)Не сварливая и не пиздякающая поперёк.
4)Скромная, умеющая промолчать.
5) Разумная, адекватная.
Как желалельное дополнение: не из обеспеченной семьи, а значит не балованная. Не потасканная, не курящая, не злоупотребляющая алкоголем, не корчащаяся в недоступности с мерзкой фразой на губах "Все мЮжики охотники". При этом умеющая думать головой и активно действовать, принимать адекватные решения в интересах семьи, отношений. Да, ну и конечно без татуировок, пирсингов и прочих папуасских тюннингов.

Ан
Анюта

мудрых!!! а мудрая, она всегда поймет КАК и КАКОЙ ей быть с конкретным мужчиной!

Олеся

Решительных в действиях

Кирилл Суворов

Добрая, рассудительная, мудрая. Если такая женщина есть то мужчина будет.

Сергей Ализгаров

Не помню кто сказал... .
Девушка ищет парня который будет плохим со всеми, но хорошим с ней, а парень ищет такую девушку которая будет скромная со всеми кроме него..: D

Ви

Люблю активных, самостоятельных, независимых, в том числе и от материальных благ, без тараканов в голове типа религиозности и т. п. , творческих личностей. Люблю, когда говорят правду в глаза, такие люди - редкость, не только среди женщин.

Авдонин Дмитрий

ну она должна быть такая... знаешь... сисястая!)))))

Ан
Анка

симпатичное лицо, веселая и шустрая, при росте 160-180 вес 60-80