Малика Тициан

Каких девушек вы предпочитаете? какой у вас вкус?

Сергей, спасибо!

Андрей Голянд

я люблю когда у девушки маленькая грудь и красивые ноги!!!

Антон

стервочек

Софья Буланова

Блондинок!!! Добрых как я

Рустам М

а-ля Памела Андерсон (но естественно не сегодняшнюю, а какой она была 20 лет назад)

Владимир Комаров

С днём рождения, Оля!

Egen Vorobev

Не курящих.

Денис

Нравятся девушки низкого роста (150-160см) , с выразительными глазами, не слишком большой грудью (2-й размер) и глубокими глазами

Андрей Козловцев

я с великов падать стала
причом причины никому непонятны

может фамилия нисминенная у меня

Tamirlan T

Мягоньких, добреньких. Не важно какого цвета волосы, глаза! Я люблю дружелюбных, отзывчивых. С ними общаться приятно. Так обнять, пригреть у сердца хочется))

Елена !

Скромных

Катя Токарчук

:-))) Молодых, в меру прожаренных, посоленых и поперченых. Гурман я, однако.

Анна Петрова

Которые рыбалку любят.

Laziz Boykulov

Высокие, не хрупкие.
Например Amazon Eve.