За
Заноза

каких девушек любят и предпочитают бандиты, какие им нравятся?

Иван Иванов

Богатых, чтоб карманчики обчистить можно было...

Павел Горбушин

красивых предпочитают по любому всегда Я сам почти такого типа как ты описываешь

Дмитрий Владимиров

Это зависит от того для чего им девушка нужна.... и как они её будут использовать... .
В личной жизни, я думаю, они не многим отличаются от других представителей мужского пола....

Н*
Надя *

Не знаю, я от таких очень быстро убегаю)))