Екатерина Королева

Почему так много худых девушек и мало полненьких?

Ведь молодым парням чаще нравятся полненькие, имею ввиду не толстые, а в теле. А из-за дурацкой рекламы начинают худеть и потом жалуются, что их не любят, и что они никому не нужны.

Так прекратите рекламировать худобу. Это только портит людей.

Дмитрий Опарин

Сейчас толстых больше чем нормальных! Все меньше встречаю худеньких.

Яна Минакова

Все повыпендриваться захотели!

Иван Блоха

так девчонки глупые в основном свято верят что если будут худыми то будут счастливыми во всех отношениях
но это далеко не правда

Михаил Шаров

Подожди до пенсии. Вон они какие не тонкие! НЕ-Е-е? ! Не тонкие, и целый Клондайк и даром (джентельменский набор (уже) с них.

Же
Женя

Не полненькие, а с красивыми правильными формами, и их можно получить только правильно питаясь и занимаясь спортом, а как вы правильно заметили болезненная худоба с плоской попой не нравится так же как и излишки жира на баках и животе, целлюлит на ляшках и попе, весящий жирок на руках !!!
Так что не стоит оправдывать отсутствие красивых форм которые можно получить только при правильном питании и спортивных нагрузках, сравнивая худобу с излишком содержания подкожного жира (ПОЛНЕНЬКИЕ как вы ласково их назвали) это то же НЕ КРАСИВО!!!! и вот полненьких и тех кто из полненькой превратился благодаря тупым диетам в анорексично худую и плоскую их да полно, а вот дествительно с красивыми формами, с круглой попой, отсутствием целлюлита боков и живота, таких да единицы !!

Den Koptsov

Да где много-то? Наоборот большинство жирные ходят!

Денис Ильин

одни худые другие толстые, полненькие, пусть ходят, каждый выберает для себя сам

Oxana Vergadoro

ну ну.... многим парням нравятся худенькие девушки, они типа хрупкие) их на руках ночить можно)