Анжелика Качалина

почему, когда я был полненький, накачался быстрее. чем мой худой брат?

Галчёнок Лисина

жир переварил в мышцы, тем боле нагрузка у тебя на тело была больше

Настя Шмелева

Придурки... Жир не умеет превращаться в мышци. Че ты там себе накачал? Жрал просто как свин, метаболизм был сдвинут в сторону анаболизма. Вот и результат лучше

Павел Ненашев

Потому, что ты был полненький, а он доход.

Евгения

Потому что благодаря твоей массе весь жир превратился в мышцы, а так как он худой ему было труднее*