Дмитрий Полынников

Быть худым и мало весить разные вещи?

друг ростом 165-168 весит 52-54 кг, талия 78-81 см, считает себя худым, помоему толстый, процент жира 21.33 пишет очень много жира, а вы как думаете, худой или толстый?

Ирена Жвингелайте

Я не толстый! у меня кость широкая!
-В первый раз вижу что бы кость с боков свисала ..

(С) КВН

Твой друг еще и коротышка, почему бы не повысмеивать этот недостаток первым? или ты его на сладенькое оставил? ах ты маленький, мерзкий тролль!

Irina Dimkova

вес довольно- таки приличный! не сказала то то он совсем худой! ну может быть у него кости крупные и тяжёлые! кости тоже весят не мало1 ну не думаю то они состаят конкуренцию жиру))) ) мой рост 163см ну яросту ещё!!! вещё 43 кг! не много?))))

Сергей Туркин

Быть худым . означает что-то худое . Отсюда корень худ . Правильно говорить стройный или не много весит . Насчет друга . то передай ему, что он стройный )))