Екатерина

Почему у разных худых людей с одним и тем же ростом и весом бывают разные тела? (Вопрос внутри)

Почему у разных худых людей с одним и тем же ростом и весом бывают разные тела?

Видел худых людей, у одних тело обычное, а у других кожа как будто бы натянута, плечи острые, и на лице даже скулы видно.

У меня например при росте 182 см и весе 55 кг, тело вроде обычное, такое с мягкими формами, а на лице даже щеки есть.

Почему так, от чего зависит?

Ну у одних обычное такое тело, а у других прям плечи локти коленки сильно видны и т. д.

Павел

зависит от строения тела! от количества мышечной массы!

Sasha Бабченко

да и кости по весу и размеру различаются

Ма
Марина

"Гены пальцем не раздавишь"

Татьяна Раймова

у одних может быть просто жир (они спортом не занимаются) а у других мышцы

Михаил Никулин

Потому что мышцы значительно тяжелее жира. Вы просто с жиром, а у девушек, которые спортом занимаются - мышц много и они едят правильнее.