Алексей

А у всех людей с одинаковым ростом и весом одинаковое тело? Или нет? (Вопрос внутри)

А у всех людей с одинаковым ростом и весом одинаковое тело? Или нет?
Например, если тело зависит только от роста и веса.

Или, например, у людей одного и того же роста и веса тело может быть разным?
Например, у одного плечи шире, у другого меньше, у одного ноги длиннее, у другого короче, и т. д.

Ан
Анна

Сам задал вопрос, сам и ответил. А мы тут мимо пробегали! 🙂

Марина

от наследственности всё зависит. . все люди разные

Василий Фриденберг

Нет конечно. Все разные.

Владимир Шишкин

не существует одинаковых тел в природе

Ксения Колючева

а у кого то мышцы, у кого то жир (жир легче мышц) , а у кого то кости тяжелые