Максим Берёзкин

Сбрасываю вес, худею за месяц

Хочу сбросить вес (10 кг) а именно убрать живот за месяц путем тренировок в спортзале. Тренировки будут проходить 3 раза в неделю в вечернее время. От ужина на месяц вообще хочу отказаться, после тренировки только питье и возможно фрукты. План тренировки примерно такой: умеренный бег на дорожке - первые 2 недели расстояние 3 км скорость 10 расчетное время 15-20 минут. Оставшиеся недели бег 5 км скорость 8-10 расчетное время бега до 30 мин. Весь месяц после бега 3 упражнения на пресс: 1. Поднос ног к перекладине 3-4 подхода макс. количество раз. 2. Подъем тела 3-4 подхода макс. количество раз. Шведский стул (или как его там) так же.
Подскажите получится? что я буду делать не правильно? что правильно или что можно добавить (убрать)

Да
Дарья

за месяц не уберете, 3 месяца бег по часу каждый день. Питание сильнее влияет на потерю веса.

Галина Суслова

Пробуй! А в процессе по ощущениям сам поймешь чего добавить, чего убрать
Я все свои тараканы пробую на себе

Лёня Быченков

Через месяц и расскажешь. А тут провидцев нет- все будет от тебя самого зависеть. Только совет- 10 кг. надо за 2 месяца сбрасывать, так как быстрое худение даст провисание кожи, а обвисшую кожу убрать очень сложно- лучше худеть медленно, но сразу без проблем.
Я бы и за месяц при желании на 15 кг. мог похудеть, только зачем? Поэтому и худею в месяц по 5 кг.

Олеся

Очень хорошо! все получится и не забываете правельно питаться

Рузанна Кагермазова

10 км за 15-20 мин не пробежишь минимум 30-35 мин

Павел Ливанов

Сомневаюсь в результате, думаю не более 8кг .ДЛя достижения мало 3-х разовых занятий, рекомендую добавить ещё три пробежки на природе, эти пробежки приятны и не сравнить с дорожкой в зале! можете утеплиться или наоборот раздеться и бежать в своё удовольствие, обязательно контролировать дыхание в зависимости от темпа вдох и выдох на счёт три или четыре .Это очень важно .К тому же учтите, скорость похудения не главное, важнее сохранить достижения, так как после спадают нагрузки и контроль, что приводит к возврату прежней массы и даже набору большей .