Анна Матюшенко

Мой рост 179 вес 103,15 будет через 3 месяца. Могу ли я не сбрасывать вес а превратить его в гору мышц, если да то так?

Екатерина Комарова

качалка в помощь)

Са
Сангерим

идешь в тренажерный зал берешь книгу по бодибилдингу читаешь и потом делаешь все как там описано!!!

Светлана Sova Соловей

тренажёрны зал поможет

Наталия Шамрова

а что ты так себя нагрузил... и из сала мышцы не перерождались..

Николай Большой У

да качалка спорт лёгкая отлетика бокс футбол всё поможет если вы этого захотите и конечно же правельное питание всего да по немножку

Дима Голубев

Убдь настоящим мужиком

Александр Плаксин

не можешь. набор мышц происходит на массе, когда сидишь на углеводах, белках, высококалорийной пище, худеть при этом не будешь, будут расти мышцы, и жир. будешь очень большой. Если недоедать, будут гореть мышцы, тогда ни о каком росте не может быть речи. Надо скинуть жир, правильно питаясь, и занимаясь кардио, и постепенно подключая все более тяжелые веса, и организм адаптируется к тяжелым нагрузкам и похудеешь. А потом уже сесть на массу, потом просушиться если есть желание.