Эргаш Мизробов

рост 179.вес 43.15 лет (девушка) меня положат в больницу теперь? и опасен ли такой вес? завтра к эндокринологу

Александр Киселев

Да. Ваш нормальный вес 79 +5,-5 или уж -10.

Денис

Да валерьянки выпей.... чё голосишь... конечно опасен, раз эндокринолог зовёт....

Екатерина Широкова

На счет больницы не знаю, но такой малый вес опасен. Пирожки тебе в помощь)

Максат Омирбаев

да, опасно. у вас анорексия. пугать не буду. завтра доктор вам все разъяснит. и учтите - анорексия бывает необратимой, и больница тут помочь не сможет.

Валерия

при таком росте я представляю какая вы палка (простите, но это уже некрасиво и неполезно) я про соотношение роста и веса, срочно 5 кг набрать