Ksю Анатоlьevна

кто реально сбрасывал вес без возврата?

что вы делали?
я занимаюсь спортом ежедневно, силовые, кардио, но стараюсь не перегружать организм, питание чуть-чуть урезала, и пью много воды. но почему то у меня ощущения что я не смогу так сбросить достаточное кол-во веса (
хочу за месяц -4, за два -8 соответственно

Милена Илюшина

я раздельно питалась

Иван Иванович

Я сбросила без возврата. Так же как и Вы-кардио с силовыми, в еде урезаю себя в чем только можно)), вода... Все постепенно наладится и вес будет таять... Ведь набираем то мы годами... а скинуть хотели бы быстро... Что бы вес не возвращался-надо такого образа жизни придерживаться всю жизнь... я говорю о себе, так как как только начинаю что то есть-вес ползет вверх.

Олег Тутаров

без возрата это питаться так всегдаа) а так если опять привычный вам рацион вес вернется..