Ол
Олег

Почему вес сбрасываю а живот не уменьшается

Я сбросил 18кг за 1,5 месяца, мой вес 73 рост 171,вес был 90,но почему живот почти не уменьшается, ладно когда втягиваю еще приемлемо, но вот если расслабляю то выпирает на см 15 от основного корпуса, а если сожусь то вообще пиз*ец

Ян
Яночка

Возможно, ушла вода и Вы худеете неправильно.

Alex V. Spiridonov

Носите корсетик!

Alexey

Качай пресс

Сайгид

качай пресс, тогда жировые клетки в животе будут расщепляться и изчезать

Ян Иванов

мышцы на животе дряблые, расслабленные. Покрутите обруч к примеру, а лучше старый добрый пресс