Ay
Aysidora

Можно ли увеличиваться в объемах и сбрасывать вес?

Недавно задумалась, а можно ли терять вес, но увеличиваться в объемах? Или если ты сбрасываешь вес, то абсолютно точно лишний жир уходит?
И еще: если я съела на ночь печенье, а утром вешу меньше, чем день назад, значит ли это, что от съеденного печенья я не потолстею?

Наталья Коленцева

Жир вообще-то самая лёгкая составная организма. Вспомните, жир в супе всегда всплывает на поверхность. Если Вы жилистая и накачанная, то весить будете больше, чем рыхлая и жирная при том же размере одежды. То есть можете заниматься спортом, становиться подтянутой и красивой, а вес и не изменился...

Надежда Мусаева

Можно. Если были большие мышцы, а потом они сдуваются, и обрастаешь жиром. Короче, при одинаковом объеме мышц и жира - мышцы весят больше. Так что, к примеру, бывший качек может весить меньше, но жиреть в объемах...

Михаил Морозенков

если тебя в задницу водородом надувают ...

Ан
Анна

или пчелы покусают плотно