Ska

Резко стал сбрасывать вес, как его вернуть?

Устроился на работу монтажником ПВХ, работаю практически без обеда, плотно питаюсь только поздно вечером. За сезон со 102кг спустился до 87. Куски, Бутерброды и хот-доги, сами понимаете не помогают, что же делать? Жена требует обратно свои килограммы.

Ан
Андрей

рассчитайте Вашу идеальную массу тела, и действуйте согласно рекомендациям опытных врачей - диетологов, а не "советчикам" форума, ведь лишний вес также как и недобор - причина многих заболеваний, эстетика и пожелания супруги дело второе