Наташа Никифорова

Все так хотят похудеть, есть много разных методик и советов. А вот как набрать вес мало кто об этом говорит . Я вот нап

А вот как набрать вес мало кто об этом говорит . Я вот например, хочу набрать -но для меня это проблема, не получается. При росте 165 -вес 40 и то варьируется от 35 до 40. Как же поправиться?

Надежда Дронова

Возьми у меня немного))))))))

Алексей Рудик

У меня это проблема из проблем.... при росте 168 я вешу 50 кг не кто верит, у меня кости тяжелые, а так я худенькая, стала ходить на финтес и тренажерку, мышцы подкачала более менее стала, очень хорошо кушаю по утрам, плотно.... а 4 месяца назад вырезали аппендицит, вообще поправляться стала, я такая счастливая... .