Алина Посадскова

Мне 20 лет, рост 182 вес 78. Мало ли это? Хочу набрать до 85 хотя бы. Стоит или нет? И как лучше набрать вес?

Маргарита Дивеева

ваш вес в норме, хотите набрать вес лучше мышцами, чем жиром

Вадим Андреев

я люблю когда рост 180 а вес 70.не больше. максимум 75

Елена Елисеева

Ваш вес соответствует норме. Вы можете позволить себе худеть или набирать вес от 61.3 кг до 82.5 кг включительно.

На картинке ниже добавилась и Ваша точка, красная для женщин и синяя для мужчин. Взгляните, как Вы смотритесь на фоне остальных пользователей Интернета (статистика ведется начиная с 20.08.2013, только для взрослых людей) .

Помните - эти расчеты могут применяться только для предварительной оценки нормальности Вашего веса. Если Вы хотите кардинально изменить свой вес, лучше всего начать с врачебной консультации.