Павлик

20 лет Вес 54,5 кг. рост 176 это нормально или мало?

А какой вес будет идеальным?

Алла Исаева

Это дистрофия.

Андрей Кравченко

Это мало. Такая же проблема, рост 175 вес 52., возраст 22.((

Евгений

Маловато будет! Кости наверняка одни видны! Это плохой показатель. Для девушки в том числе. А для парня вообще караул.

Иринка

А по мне так не стоит поправляться) всегда успеете. Вот похудеть потом проблема. Похудеть обычно сложнее чем набрать вес (

Светлана Курочкина

Ахах мало конечно

**
***анастасия ***

Очень мало - 60 кг. минимум.

Ahmed Ahmed

Надо смотреть ваше телосложение. У меня такой же рост, но минимум веса для меня 60,5 - это высчитывали на спец аппарате. Ниже - опасно для здоровья. У вас - если нет проблем со здоровьем - вес просто идеальный)