Александр Цельбель

Моя подруга весит при росте: 146, 30 кг. Это нормально или мало?

Сергей Евдокимов

она должна весить примерно 36 кг

Светлана Быличкина

У всех своя норма. Если она хорошо себя чувствует, то все нормально

Анастасия Балясникова

Это нормально и не сколько не мало )Даже можно похудеть если она хочет... хотя она ещё маленькая наверно

Максим

Ёще бы килограмма 3 - 4 набрать

Екатерина Комарова

Ей не хватает 16 кг.

Антон Взоров

мало!! !

http://otvet.mail.ru/question/83831520

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.