Марина Кончакова

Что делать, если моя подруга весит 50 кг при росте 158? Нормально ли это ???Нормально ли это?

Екатерина Кречетова

Поверь, это вполне нормально, но не советую много есть на ночь.. . Да и смотря сколько ей лет, если она младше 25 то вовсе не страшно, так как организм активно растёт, если старше 30 то стоит задуматься..

K@
Katya @@@@@@

Абсолютно нормально, если она чувствует себя хорошо. Вы можете либо позавидовать, либо добиться такой же фигуры.))

Евгения Семенова

Ничего не делать. Это пробелма подруга

Х)
Ханя )

Нормально.

Андрей Пронин

представь её лет эдак через 45 - вставная челюсть на костылях.

Анна Лобко

Нормально.