Ев
Евгений

у меня рост 176 вес 61 кг в 17 лет это нормально?

я не про вес а про рост так я футболист просто многие игроки вше меня

Дмитриев Михаил

Нормально. Зачем Вам быть толстым? А страшной худобы у Вас нет. Вам-то всего 17.

Ирина))))))))))

Да, вообще, супер!

Алексей Ивахненко

Норма - понятие относительное... Для модельного бизнеса и баскетбола мало, для простого человека - нормально)

Mary Leto

норма это взять твой рост и отнять 100 тогда покажет сколько должен весить в идеале для тебя это 176-100=76 тоесть 61 не 76 но это не проблеме 76 - идеальный вес а свой вес ты успееш набрать

Nefillim

да фигня это то, что нужно 100 отнять. Значит, если рост 185, человек должен 85 кг весить? Ничего подобного, человек тогда тучный будет. А у тебя 61 если мышечной массы особо нет, в самый раз. Тем более в 17 лет.