Марина Бойцова

Как набрать массу? И накачаться мой веса 61 кг рост 1.65 17 лет

Анастасия Чекаленкова

Самое главное ешь по пиалке в одно и то же время раз 5 в день, я когда занимался ел по 10 раз в день но по небольшой тарелке и обязательно в рацион яица, курица, хлеб и др.

Наташа Румянцева

Больше есть, а главное - правильно. Больше белков и углеводов, но меньше жирной пищи.
Можешь купить протеиновые добавки (Гейнеры там и т. д. ) Еще можно купить белки в чистом виде. И пить аминокислоты (ВСАА) - это очень важно. ВСАА полезно пить даже просто.
Ну и в тренажерный надо ходить как минимум 3 раза в неделю, только тогда будет какой-то результат.

Uliana Rusu

делать базу и есть 4-6 раз в день!

Ирина Котлыбулатова

Делай базу. Занимайся не более часа. Можешь нанять тренера, он научит технике, что очень важно. Ешь больше и часто. Яйца, курицу, творог на ночь. Купи протеин или гейнер, креатин. Про бцаа не советую, дорого и глупо. Ты набираешь а не сушишься. А вот просто аминокислоты можно. Витамины. Сам начал заниматься в 17 лет, весил 68 при росте 180, через пол года весил 81.

Настя

мне 16, я весил 67, за месяц набрал 2-3кг веса, я ел по 5-7 раз в день, в основном это были какие нибудь крупы с мясом или же просто молоко и хлеб, после каждой тренировки я пил белок ( некоторые пьют гейнер) . Тут просто самому надо понять как тебе будет лучше, просто пробуй разные системы