Элай

Разные весы показывают разный вес

Встаешь на механические - вес один, встаешь на электронные - вес на 7-8 кг меньше.. . каким верить?

Дарья Крылова

Механические весы это каменный век! Купите новые электронные, они показывают с точностью до 100 грамм.

Александра Карпенко

купите себе эталон, какую нибудь вещь с конкретным весом гантельку например и сразу выясниться какие весы врут

Екатерина Плотникова

хм.. значит электронные лучше))) ну или либо какие-то из них сломались

Юлия Бурмоличенко

Отнесите их в Центр стандартизации и метрологии. На проверку.

Елена Малыхина

бери среднюю