Ni
Nikita

Электронные весы уже неделю показывают один и тот же вес до грамма. Разве такое возможно?

Нахожусь в процессе корректировки веса. Разве может при таком раскладе вес не меняться аж до грамма целую неделю? Весы сломались? (

Марина С...

ПОПРОБУЙТЕ С ПРЕДМЕТОМ КАКИМ -НИБУДЬ ВЗВЕСИТСЯ.

Михаил Земсков

дай соседу встать на них, а ты - слезь с них!

На
Наталья

в идеале так и должно быть, если взвешиваться в одно и то же время и в одной и той же одежде

Ирина Ромашкова

Я гантели кладу периодически и корректирую весы. По ним проверяю . Механические правда .

Сергей

Не похудела, зато и ни грамма не прибавила! Значит вес стабилизировался