Надежда Варунцева

Весы показывают разный вес с разницей более 1 кг. Чему верить? Стоят они в одном месте, в ванной на плитке.

Вера Мельник

Поставь трехлитровую банку и проверь.

Ал
Алексей

Проверить контрольной гирей и устранить погрешность

Екатерина Шукаева

Вес, который показывают весы очень сильно зависит от места приложения центра тяжести. Для максимально точного взвешивания, ваш центр тяжести должен находится на середине платформы ...

А вообще, напольные весы допускают такое отклонение ...

Ирина Мусатова

Взвешиваться нужно утром, натощак, после туалета и желательно одно время (например по-понедельникам) Тогда вес будет более-менее точным