Машенька Лютенко

Если верить весам то похудел на 2 кг. , а по ощущениям нет. У кого такое было?

Начал бегать через день, но никак не получается правильно питаться - что посоветуете?

Наталья Архарова

вода ушла.
Чтобы правильно питатьсЯ, надо плюбить готовить. Я уже год активно стараюсь питаться правильно - с каждым разом всё больше и вкуснее готовлю - почти полностью отказалась от фаст фуда и хлеба.