Olga Belikova

я похудел на 31 кг, если опять буду есть как раньше могу ли я набрать вес?

я уже как 7 месяцев не пью нечего кроме воды и чая для похудания, не ем картошку жареной, не ем мяса вообще, и все что на масле, мой рацион только салаты и каши, я весил в 17 лет 135 кг при росте 183 см, теперь мне 18 уже я вешу 104 кг, вроде живот не выпячивает но крупно выгляжу, так хочется съесть мяса, макарон но я боюсь что прибавлю и моих трудов мне жалко, уже стоит навсегда с этим попрощаться?

Душа Мега

Займись с портом и сможешь все в меру есть

Азиза Бахронова

я за вас рад

As
Astralbody

Набрать можешь, с удвоенной скоростью. Тебе ещё нужно похудеть кг на 25 при правильном питание. У тебя уже ожирение 2 стадии. Будешь запускать себя будешь вообще в двери не пролазить (не в обиду) .Не ешь ничего такого, плохого. Если есть желание пиши. Я расскажу как тебе сбросить вес. И не набрать потом обратно.

As
Asem

Определённо возможно. Не забывай про физические нагрузки. А лучьше обратись к диетологу.

Алина Литвинова

абсолютно согласна с Тимуром!

Яна Черемисина

Легко, но в первое время организм будет сопротивляться жирной пище, и человек, взвешиваясь и видя что он не толстеет, будет продолжать так питаться.. но это красивый Обман!!! Через неделю или две организм вспомнит о своей способности откладывать в жир лишнюю энергию.