Dmitri Kulakov

Мой вес 61 кг похудела на 8 кг за 3 недели

Так как заболела, обнаружили язву, посадили на жесткую диету, язва зарубцевалась, но все равно я решила идти до конца, вес остановился уже как две недели, планирую похудеть еще на 10кг, есть совсем не хочется, занимаюсь спортом, купила обруч, как сделать так чтоб продолжился сброс моего веса? Мне 17 лет рост 163 см.

Это страничка моего парня, что входит в разгрузочный день?

Я всегда ела все подряд, могла ночью сесть поесть, просто переживаю сейчас, вдруг если начну есть, даже не много, начну поправляться

Вусал С

клуб здорового образа жизни, если интересно пишите

Алексей Мирсаетов

Ну вот что ты делаешь-то? ! Ты думаешь не жравши похудеешь? Ты испортишь себе все. Желужок посадишь (на своем опыте) , Волосы будут страшными и безжизненными, ногти, кожа будет без витаминов стареть быстрее. Просто откажись от большого количества сладкого, жирного, жаренного и всякого фастфуда. Да спорт не бросай!! ! Не бывает быстрых путей похудения! Если быстро худеть - все быстро и вернется! Просто питайся хорошо и физкультурка! Но надо потерпеть. это не за месяц будет.

Юлия

раз в неделю читтинг делайте и про разгрузочные дни не забывайте

Иван Машкин

параллельно надо бы и голову подлечить...