Арина Бибикова

за 3 дня мой вес упал на 8 кг, это нормально?

позавчера взвесился - 95 кг. Сегодня утром уже 87, или даже уже 86 кг. Это нормально?

Ева Матиева

нет, если будете терять вес в таком же темпе, обратитесь к врачу

Алексей Маширин

поделитесь-ка секретом 😉

Рузанна Кагермазова

Такого не может быть, проверьте завтра свой вес на других весах. Такое изменение веса вы бы почувствовали!

Светлана Васильева

Похоже, что ваш кот незаметно отгрыз вам ногу.

Со
Софья

Какие-то препараты для снижения веса принимаете? диета? мочегонные? мне кажется это не нормально так резко вес понизился

Александр Карпачев

Это не нормально. При любом раскладе. Вы у эндокринолога давно были? Такое резкое похудение может быть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотрите, если что-то из этого наблюдается сдайте кровь на сахар.

На
Наташа

весы новые покупай

Ольга Середа

может и такое если вы ничего ни ели

Виталий Абраменко

Это очень много и не очень хорошо!!!!

Да
Даша

Весы неправильны. Поверь. Ты б охерел от резкого изменения и был уверен, что это ненормально, если бы это действительно было так. Рекомендуется худеть на 1 кг в неделю, это не вредит здоровью. А у тебя просто весы неправильные.