Иришка

Где в Москве можно купить плитку молочного шоколада весом 1 кг?

Татьяна Сафрина

В крупных гипермаркетах, Ашан или Азбука вкуса

Опкм114 Салют

В Москве это не возможно . И вообще в Москве жить опасно для здоровья. Лучше в Тулу приедь и купи пряников

Танюша Самборская

Или в Питер. Там вкусная еда) )
Можешь сам приготовить)))

Sex

плитки шоколада для ресторанов и кафе по 400 г. - это стандарт

Мария Гордеева

Может здесь есть:
Москва, ул. Теплый стан, вл. 1Б, стр. 7, с 9:00 до 21:00, вых. до 18:00
рынок «Теплый стан» , павильон «Белорусские товары»
http://www.spartak.by/ru/product/chockolate/page/2