Екатерина Приходько

Как сделать молочный шоколад из плитки горького 99процентного?

есть мысль растопить и добавить молока и сахара, но боюсь посуду портить. и еще - это надо делать на плите или в духовке?

Роман

на водяной бане, не молоко, а сухое молоко (ну или выпаривать потом)

Алексей Емельянов

От молочного шоколада портятся зубы и фигура. А топится шоколад на водяной бане.

Alima Bakirova

Проще купить обычный молочный. а этот использовать для глазури....