Вл
Владимир

Как из горького шоколада сделать молочный?

Подарили дофига горького шоколада, а я его не люблю... Как из него сделать молочный?

Юля Андреева

Растопить на водяной бане и добавить сливок.

Юрий Мотр.

посыпать сахарным песком

Ан
Анюта

Пеките из него Брауни. Или растопите, добавьте сливок и будет ганаш. Можно мазать на хлеб.

Ва
Вася

Растопить его в кастрюльке лучше на пару и подлить молока. Можно выпить горячим, можно дождаться пока остынет и затвердеет. Но черный полезнее)

Лейсан Хайруллина

Растопи на водяной бане. Добавишь молоко, будешь пить шоколад. Добавишь сливки и заморозишь. Будешь есть мороженое.

Ви
Витаминка

посыпьте его сахаром