Ni
Nikita

Как понимать 4г белка на 1 кг веса?

Вот мне надо есть 4 г белка на 1 кг веса, мой вес 50 кг

Ал
Александр

Выше уже написали про 200 граммов белка, а его содержание в продуктах можно посмотреть в таблицах (в инете есть) . «Настоящими чемпионами в этом смысле считаются мясо, рыба, птица, творог, морепродукты и яйца. Содержание белка в этих продуктах — от 15 до 20 г на стограммовую порцию» , — говорит врач-диетолог.

Но 4 грамма на кило веса - что-то много, обычно 1 грамм, и только при силовых тренировках - 2.

Светлана

4г. х 50кг. = 200 грамм белка)
килограмм куриной грудки)

Ольга Михалева

так и понимай

Елена Мензелева

Свой вес умножь на 4, такое количества белка нужно употреблить тебе за день!

Виктор

А не много будет?

Ivan Kirichek

Советую ознакомиться с Работами Селуянова для саморазвития . Это только введение .
Дальше сам ищи . В Ютубе видосов хватает ...