Сергей Лебедев

сколько нужно есть белка в сутки при весе 90 кг?

придерживаюсь правильного питания, похудела на 7 кг за месяц, и недавно заметила, что худею быстрее, если ем больше сложных углеводом и меньше белков, боюсь что не хватает белка и сгорает не жир, а мышцы. Поэтому хочу узнать сколько мне нужно белка, я девушка, 19 лет.

Раечка Рагимова

калькулятор колорий найди

Александр

Белка ежедневно нужно употреблять в расчёте 1грамм на килограмм веса

Женя Гуллер

Белки - на кг веса 1-2 г
жиров - на кг веса 1 г (при похудении)
углей - на кг веса 2,5/3!