Юлия Постникова

Нужна помощь. Как мне быстро потолстеть? Мой рост 170 см. А вес 90 кг. Хочу весить 120 кг.

Светлана Садилова

Не делай этого, потом не похудеешь! И сердце испортишь.

Оксана Ивасюк-Наумова

ЖРАААААТЬ ОМНОМОМНОМ

Наталия Блеч

ешь побольше) ) сумоист что ли? Толстеть вредно для здоровья.. . Особенно для сердца и цнс

Дима Дима

Не слушай никого все болезни от гипотрофии. Ешь побольше и чаще

Аня

не надо!!! лучше качайся, мышцы будут наростать... а перед тренировкой часа за 2 ешь белок))) а толстеть не надо!!!: )
успехов)))

Владислав Сапрончев

ешь на ужин креветки с огурцом