Рустам Галимов

Я худая или толстая ???

Мне 22 года мой рост 165-166кг.. .

Вес - 55-58

груди 80см
талия 50 см
попа 80 см

Как вы считаете я толстая или худая ???
Одни говорят что я толстая а другие худая а вы как считаете ???

Извените за ошибки я не русская и мне очень трудно писать

Константин

Я может что то не понимаю, но при весе в 58 кг. никак не может быть талия 50,а попа 80 см.

Афина Гор

Ты обманщица.

Натуся Волкова

да нормально все у тебя) хотя по фото было б виднее)

Бахадыр

58 кг при росте 165 - это не мало

Наталья Стадлер

Если считаете себя толстой обратитесь к диетологу. А если нормальная то не надо всякую фигню писать. Тем более при весе в 58 кг. никак не может быть талия 50.

Екатерина Чепурнова

Если талия 50, попа и грудь 80, то это подростковая фигура, и не может здесь быть 58 кг, только если рост не 165, а 185. что-то в вашем тексте неправда?

Rinan Halabiya

ты низкая

Iogan Fon-Klyugenau

нормальная!!!! Те кто говорят что ты толстая они не правы!!!!

Вячеслав

худая, это точно

Наталья Сенчишина

худая однозначно, параметры подростка

Татьяна Жмурина

166 кг это что?

Степан

ну рост в кг-это только русская может измерять.. не худая это точно.. плотная.. если еще и кость широкая тогда визуально плотная..

Cветлана

ну для роста 165см 58 кг это нормально,

Ковалёв Иван Васильевич

Это нормальный вес и рост. Я, правда, в этом возрасте была немного худее, но только потому, что обедать негде было.